VJ0603Y332KXCAC
DigiKey 零件編號
720-VJ0603Y332KXCACTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
720-VJ0603Y332KXCACCT-ND - 切帶裝 (CT)
720-VJ0603Y332KXCACDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
VJ0603Y332KXCAC
說明
CAP CER 3300PF 200V X7R 0603
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
3300 pF ±10% 200V 陶瓷電容 X7R 0603 (公制 1608)
EDA/CAD 模型
VJ0603Y332KXCAC 型號
工作溫度
-55°C ~ 150°C
尺寸
長 0.063" x 寬 0.031" (1.60mm x 0.80mm)
容差
±10%
厚度 (最大值)
0.038" (0.97mm)