VJ0603Y104JXJAC
DigiKey 零件編號
720-1960-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
720-1960-1-ND - 切帶裝 (CT)
720-1960-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
VJ0603Y104JXJAC
說明
CAP CER 0.1UF 16V X7R 0603
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
0.1 µF ±5% 16V 陶瓷電容 X7R 0603 (公制 1608)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
VJ0603Y104JXJAC 型號
類別
溫度係數
製造商
工作溫度
-55°C ~ 150°C
系列
應用
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
安裝類型
零件狀態
有源
封裝/外殼
0603 (公制 1608)
電容值
尺寸
長 0.063" x 寬 0.031" (1.60mm x 0.80mm)
容差
±5%
厚度 (最大值)
0.036" (0.92mm)