VJ0603Y102JXAAP可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
升級
Vishay Vitramon
庫存現貨: 8,000
規格書
升級
Vishay Vitramon
庫存現貨: 0
規格書
參數同等
參數同等
1000 pF ±5% 50V 陶瓷電容 X7R 0603 (公制 1608)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
VJ0603Y102JXAAP
DigiKey 零件編號
VJ0603Y102JXAAP-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
VJ0603Y102JXAAP
說明
CAP CER 1000PF 50V X7R 0603
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
VJ0603Y102JXAAP 型號
工作溫度
-55°C ~ 150°C
尺寸
長 0.063" x 寬 0.031" (1.60mm x 0.80mm)
容差
±5%
厚度 (最大值)
0.038" (0.97mm)