VJ0603A100FXAAC
DigiKey 零件編號
720-VJ0603A100FXAACTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
720-VJ0603A100FXAACCT-ND - 切帶裝 (CT)
720-VJ0603A100FXAACDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
VJ0603A100FXAAC
說明
CAP CER 10PF 50V C0G/NP0 0603
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
10 pF ±1% 50V 陶瓷電容 C0G、NP0 0603 (公制 1608)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
VJ0603A100FXAAC 型號
類別
溫度係數
製造商
工作溫度
-55°C ~ 150°C
系列
應用
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
安裝類型
零件狀態
有源
封裝/外殼
0603 (公制 1608)
電容值
尺寸
長 0.063" x 寬 0.031" (1.60mm x 0.80mm)
容差
±1%
厚度 (最大值)
0.038" (0.97mm)