VJ0505D560JXPAJ
DigiKey 零件編號
720-1431-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
720-1431-1-ND - 切帶裝 (CT)
720-1431-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
VJ0505D560JXPAJ
說明
CAP CER 56PF 250V C0G/NP0 0505
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
56 pF ±5% 250V 陶瓷電容 C0G、NP0 0505 (公制 1313 )
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
VJ0505D560JXPAJ 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
製造商
特點
高 Q 值、低損耗
系列
應用
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
安裝類型
零件狀態
有源
封裝/外殼
0505 (公制 1313 )
電容值
尺寸
長 0.055" x 寬 0.055" (1.40mm x 1.40mm)
容差
±5%
厚度 (最大值)
0.057" (1.45mm)