VJ0402Y103KXXPW1BC
DigiKey 零件編號
720-VJ0402Y103KXXPW1BCTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
720-VJ0402Y103KXXPW1BCCT-ND - 切帶裝 (CT)
720-VJ0402Y103KXXPW1BCDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
VJ0402Y103KXXPW1BC
說明
CAP CER 10000PF 25V X7R 0402
製造商的標準前置時間
22 週
客戶參考號碼
詳細說明
10000 pF ±10% 25V 陶瓷電容 X7R 0402 (公制 1005)
EDA/CAD 模型
VJ0402Y103KXXPW1BC 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
尺寸
長 0.039" x 寬 0.020" (1.00mm x 0.50mm)
容差
±10%
厚度 (最大值)
0.022" (0.55mm)