GA0603Y102KXBAC31G
DigiKey 零件編號
720-GA0603Y102KXBAC31GTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
720-GA0603Y102KXBAC31GCT-ND - 切帶裝 (CT)
720-GA0603Y102KXBAC31GDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
GA0603Y102KXBAC31G
說明
CAP CER 1000PF 100V X7R 0603
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
1000 pF ±10% 100V 陶瓷電容 X7R 0603 (公制 1608)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
GA0603Y102KXBAC31G 型號
工作溫度
-55°C ~ 150°C
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
封裝/外殼
0603 (公制 1608)
容差
±10%
尺寸
長 0.063" x 寬 0.031" (1.60mm x 0.80mm)
電壓 - 額定
厚度 (最大值)
0.038" (0.97mm)