TX3B336M016C0700
DigiKey 零件編號
718-TX3B336M016C0700TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
718-TX3B336M016C0700CT-ND - 切帶裝 (CT)
718-TX3B336M016C0700DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
TX3B336M016C0700
說明
TX3 SERIES - SPECIALTY
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
鉭質電容 33 µF 16 V 1411 (公制 3528) 700mOhm @ 100kHz
類別
等效串聯電阻值 (ESR)
700mOhm @ 100kHz
製造商
工作溫度
-55°C ~ 125°C
系列
安裝類型
表面黏著式
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
封裝/外殼
1411 (公制 3528)
零件狀態
有源
尺寸
長 0.138" x 寬 0.110" (3.50mm x 2.80mm)
電容值
高度 - 接入 (最大值)
0.083" (2.10mm)
容差
±20%
製造商尺寸代碼
B
電壓 - 額定
16 V