T59EE226M075E0100
DigiKey 零件編號
718-T59EE226M075E0100TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
718-T59EE226M075E0100CT-ND - 切帶裝 (CT)
718-T59EE226M075E0100DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
T59EE226M075E0100
說明
T59226M075EE8T0100
詳細說明
鉭聚合物電容 22 µF 75 V 2917 (公制 7343) 100mOhm @ 100kHz 鑄模式
類別
等效串聯電阻值 (ESR)
100mOhm @ 100kHz
工作溫度
-55°C ~ 125°C
系列
壽命 @ 溫度
105°C 時為 2000 小時
電容值
22 µF
尺寸
長 0.287" x 寬 0.169" (7.30mm x 4.30mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
0.169" (4.30mm)
電壓 - 額定
75 V