T55V107M016C0050
DigiKey 零件編號
718-2109-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
718-2109-1-ND - 切帶裝 (CT)
718-2109-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
T55V107M016C0050
說明
CAP TANT POLY 100UF 16V 2917
製造商的標準前置時間
99 週
客戶參考號碼
詳細說明
鉭聚合物電容 100 µF 16 V 2917 (公制 7343) 50mOhm @ 100kHz 鑄模式
EDA/CAD 模型
T55V107M016C0050 型號
類別
等效串聯電阻值 (ESR)
50mOhm @ 100kHz
工作溫度
-55°C ~ 105°C
封裝/外殼
2917 (公制 7343)
尺寸
長 0.287" x 寬 0.169" (7.30mm x 4.30mm)
電容值
100 µF
高度 - 接入 (最大值)
0.079" (2.00mm)
容差
±20%
製造商尺寸代碼
V
電壓 - 額定
16 V