T55B157M6R3C0070
DigiKey 零件編號
718-2030-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
718-2030-1-ND - 切帶裝 (CT)
718-2030-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
T55B157M6R3C0070
說明
CAP TANT POLY 150UF 6.3V 1411
製造商的標準前置時間
27 週
客戶參考號碼
詳細說明
鉭聚合物電容 150 µF 6.3 V 1411 (公制 3528) 70mOhm @ 100kHz 鑄模式
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
T55B157M6R3C0070 型號
類別
等效串聯電阻值 (ESR)
70mOhm @ 100kHz
製造商
Vishay Sprague
工作溫度
-55°C ~ 105°C
系列
安裝類型
表面黏著式
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
封裝/外殼
1411 (公制 3528)
零件狀態
有源
尺寸
長 0.138" x 寬 0.110" (3.50mm x 2.80mm)
電容值
150 µF
高度 - 接入 (最大值)
0.083" (2.10mm)
容差
±20%
製造商尺寸代碼
B
電壓 - 額定
6.3 V