T52M1227M025C0055
DigiKey 零件編號
718-T52M1227M025C0055TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
718-T52M1227M025C0055CT-ND - 切帶裝 (CT)
718-T52M1227M025C0055DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
T52M1227M025C0055
說明
CAP TANT POLY 220UF 25V 2924
製造商的標準前置時間
83 週
客戶參考號碼
詳細說明
鉭聚合物電容 220 µF 25 V 2924 (公制 7361) 55mOhm @ 100kHz 鑄模式
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
T52M1227M025C0055 型號
類別
等效串聯電阻值 (ESR)
55mOhm @ 100kHz
製造商
Vishay Sprague
工作溫度
-55°C ~ 85°C
系列
壽命 @ 溫度
85°C 時為 2000 小時
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
封裝/外殼
2924 (公制 7361)
電容值
220 µF
尺寸
長 0.287" x 寬 0.236" (7.30mm x 6.00mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
0.079" (2.00mm)
電壓 - 額定
25 V