593D106X9035D2TE3
DigiKey 零件編號
718-1099-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
718-1099-1-ND - 切帶裝 (CT)
718-1099-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
593D106X9035D2TE3
說明
CAP TANT 10UF 10% 35V 2917
製造商的標準前置時間
31 週
客戶參考號碼
詳細說明
鉭質電容 10 µF 35 V 2917 (公制 7343) 300mOhm
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
593D106X9035D2TE3 型號
類別
等效串聯電阻值 (ESR)
300mOhm
製造商
工作溫度
-55°C ~ 125°C
系列
安裝類型
表面黏著式
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
封裝/外殼
2917 (公制 7343)
零件狀態
有源
尺寸
長 0.287" x 寬 0.169" (7.30mm x 4.30mm)
電容值
高度 - 接入 (最大值)
0.122" (3.10mm)
容差
±10%
製造商尺寸代碼
D
電壓 - 額定
35 V