591D107X9016D2T20H
DigiKey 零件編號
718-1623-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
718-1623-1-ND - 切帶裝 (CT)
718-1623-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
591D107X9016D2T20H
說明
CAP TANT 100UF 10% 16V 2917
製造商的標準前置時間
25 週
客戶參考號碼
詳細說明
鉭質電容 100 µF 16 V 2917 (公制 7343) 75mOhm
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
591D107X9016D2T20H 型號
類別
等效串聯電阻值 (ESR)
75mOhm
製造商
工作溫度
-55°C ~ 125°C
系列
安裝類型
表面黏著式
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
封裝/外殼
2917 (公制 7343)
零件狀態
有源
尺寸
長 0.295" x 寬 0.169" (7.50mm x 4.30mm)
電容值
高度 - 接入 (最大值)
0.079" (2.00mm)
容差
±10%
製造商尺寸代碼
D
電壓 - 額定
16 V