591D107X9016D2T20H | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | CAP TANT 100UF 10% 16V 2917 |
製造商的標準前置時間 | 25 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 鉭質電容 100 µF 16 V 2917 (公制 7343) 75mOhm |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | 591D107X9016D2T20H 型號 |
產品屬性
篩選類似產品
顯示空屬性
類別 | 等效串聯電阻值 (ESR) 75mOhm |
製造商 | 工作溫度 -55°C ~ 125°C |
系列 | 安裝類型 表面黏著式 |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 封裝/外殼 2917 (公制 7343) |
零件狀態 有源 | 尺寸 長 0.295" x 寬 0.169" (7.50mm x 4.30mm) |
電容值 | 高度 - 接入 (最大值) 0.079" (2.00mm) |
容差 ±10% | 製造商尺寸代碼 D |
電壓 - 額定 16 V | 特點 一般用途 |