517D226M035JA6AE3已停產,且不再生產。
可用替代品:
直接
Cornell Dubilier Knowles
庫存現貨: 0
規格書
相似
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
庫存現貨: 2,432
規格書
鋁質電解電容 105°C 時為 2000 小時 22 µF 35 V 徑向、Can
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
517D226M035JA6AE3
DigiKey 零件編號
517D226M035JA6AE3-ND
製造商
製造商零件編號
517D226M035JA6AE3
說明
CAP ALUM 22UF 20% 35V RADIAL TH
客戶參考號碼
詳細說明
類別
極性
極性
製造商
應用
系列
漣波電流 @ 低頻
65 mA @ 120 Hz
包裝
散裝
漣波電流 @ 高頻
130 mA @ 10 kHz
零件狀態
停產
引線間距
0.079" (2.00mm)
電容值
尺寸
直徑 0.197" (5.00mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
0.433" (11.00mm)
電壓 - 額定
35 V
安裝類型
壽命 @ 溫度
105°C 時為 2000 小時
封裝/外殼
徑向、Can
工作溫度
-55°C ~ 105°C