293D225X9016A2TE3
DigiKey 零件編號
718-1131-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
718-1131-1-ND - 切帶裝 (CT)
718-1131-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
293D225X9016A2TE3
說明
CAP TANT 2.2UF 10% 16V 1206
製造商的標準前置時間
35 週
客戶參考號碼
詳細說明
鉭質電容 2.2 µF 16 V 1206 (公制 3216) 5.9Ohm
EDA/CAD 模型
293D225X9016A2TE3 型號
類別
等效串聯電阻值 (ESR)
5.9Ohm
製造商
工作溫度
-55°C ~ 125°C
尺寸
長 0.126" x 寬 0.063" (3.20mm x 1.60mm)
電容值
高度 - 接入 (最大值)
0.071" (1.80mm)
容差
±10%
電壓 - 額定
16 V