293D156X9025B2TE3
DigiKey 零件編號
718-293D156X9025B2TE3TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
718-293D156X9025B2TE3CT-ND - 切帶裝 (CT)
718-293D156X9025B2TE3DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
293D156X9025B2TE3
說明
293D156X9025B2TE3
製造商的標準前置時間
31 週
客戶參考號碼
詳細說明
鉭質電容 15 µF 25 V 1411 (公制 3528) 2.2Ohm @ 100kHz
類別
等效串聯電阻值 (ESR)
2.2Ohm @ 100kHz
製造商
工作溫度
-55°C ~ 125°C
系列
安裝類型
表面黏著式
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
封裝/外殼
1411 (公制 3528)
零件狀態
有源
尺寸
長 0.138" x 寬 0.110" (3.50mm x 2.80mm)
電容值
高度 - 接入 (最大值)
0.083" (2.10mm)
容差
±10%
製造商尺寸代碼
B
電壓 - 額定
25 V