293D106X9025C2TE3
DigiKey 零件編號
718-1050-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
718-1050-1-ND - 切帶裝 (CT)
718-1050-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
293D106X9025C2TE3
說明
CAP TANT 10UF 10% 25V 2312
製造商的標準前置時間
35 週
客戶參考號碼
詳細說明
鉭質電容 10 µF 25 V 2312 (公制 6032) 1.5Ohm
EDA/CAD 模型
293D106X9025C2TE3 型號
類別
等效串聯電阻值 (ESR)
1.5Ohm
製造商
工作溫度
-55°C ~ 125°C
封裝/外殼
2312 (公制 6032)
尺寸
長 0.236" x 寬 0.126" (6.00mm x 3.20mm)
電容值
高度 - 接入 (最大值)
0.110" (2.79mm)
容差
±10%
製造商尺寸代碼
C
電壓 - 額定
25 V