M43P203KB40
DigiKey 零件編號
SP043-20K-ND
製造商
製造商零件編號
M43P203KB40
說明
TRIMMER 20KOHM 0.75W PC PIN SIDE
製造商的標準前置時間
30 週
客戶參考號碼
詳細說明
20 kOhms 0.75W、3/4W PC 針腳 通孔式 微調器電位器 金屬陶瓷 18.0 匝 側面調整
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
M43P203KB40 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
溫度係數
±100ppm/°C
製造商
Vishay Spectrol
匝數
18.0
系列
調整類型
側面調整
包裝
散裝
電阻性材料
金屬陶瓷
零件狀態
有源
安裝類型
通孔式
電阻值
20 kOhms
端子樣式
PC 針腳
功率 (W)
0.75W、3/4W
尺寸
矩形 - 0.252" x 表面 0.189" (6.40mm x 4.80mm)
容差
±10%