357B0103MAB251S22
DigiKey 零件編號
693-357B0103MAB251S22-ND
製造商
製造商零件編號
357B0103MAB251S22
說明
POT 10K OHM 1W PLASTIC LINEAR
客戶參考號碼
詳細說明
10k Ohm 1 件式 線性 面板安裝 電位器 無 1.0 匝 導電塑膠 1W 焊接塔
類別
調整類型
用戶自定義
製造商
Vishay Spectrol
溫度係數
±600ppm/°C
系列
旋轉
連續
包裝
散裝
電阻性材料
導電塑膠
零件狀態
有源
端子樣式
焊接塔
電阻值 (Ohm)
10k
致動器類型
槽形
容差
±20%
致動器長度
0.874" (22.20mm)
功率 (W)
1W
致動器直徑
0.250" (6.35mm)
內建開關
襯套螺紋
3/8-32
匝數
1.0
安裝類型
面板安裝
尖端
線性
尺寸 - 主體
圓形 - 直徑 0.875" (22.23mm)