SUM110P04-05-E3
DigiKey 零件編號
SUM110P04-05-E3TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
SUM110P04-05-E3CT-ND - 切帶裝 (CT)
SUM110P04-05-E3DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SUM110P04-05-E3
說明
MOSFET P-CH 40V 110A TO263
製造商的標準前置時間
30 週
客戶參考號碼
詳細說明
P 通道 40 V 110 A (Tc) 15W (Ta)、375W (Tc) 表面黏著式 TO-263 (D2PAK)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
SUM110P04-05-E3 型號
類別
Vgs(th) (最大值) @ Id
4V @ 250µA
製造商
閘極電荷 (Qg) (最大值) @ Vgs
280 nC @ 10 V
系列
Vgs (最大值)
±20V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
輸入電容 (Ciss) (最大值) @ Vds
11300 pF @ 25 V
零件狀態
有源
功率耗散 (最大值)
15W (Ta)、375W (Tc)
FET 類型
工作溫度
-55°C ~ 175°C (TJ)
技術
安裝類型
表面黏著式
汲極至源極電壓 (Vdss)
40 V
供應商元件封裝
TO-263 (D2PAK)
電流 - 連續汲極 (Id) @ 25°C
封裝/外殼
驅動電壓 (最大值 Rds On、最小值 Rds On)
10V
基礎產品編號
Rds On (最大值) @ Id、Vgs
5mOhm @ 20A、10V