SQJA20EP-T1_GE3
DigiKey 零件編號
SQJA20EP-T1_GE3TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
SQJA20EP-T1_GE3CT-ND - 切帶裝 (CT)
SQJA20EP-T1_GE3DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SQJA20EP-T1_GE3
說明
MOSFET N-CH 200V 22.5A PPAK SO-8
製造商的標準前置時間
23 週
客戶參考號碼
詳細說明
N 通道 200 V 22.5 A (Tc) 68W (Tc) 表面黏著式 PowerPAK® SO-8
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
SQJA20EP-T1_GE3 型號
類別
閘極電荷 (Qg) (最大值) @ Vgs
27 nC @ 10 V
製造商
Vgs (最大值)
±20V
系列
輸入電容 (Ciss) (最大值) @ Vds
1300 pF @ 25 V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
功率耗散 (最大值)
68W (Tc)
零件狀態
有源
工作溫度
-55°C ~ 175°C (TJ)
FET 類型
等級
汽車
技術
資格
AEC-Q101
汲極至源極電壓 (Vdss)
200 V
安裝類型
表面黏著式
電流 - 連續汲極 (Id) @ 25°C
供應商元件封裝
PowerPAK® SO-8
驅動電壓 (最大值 Rds On、最小值 Rds On)
7.5V、10V
封裝/外殼
Rds On (最大值) @ Id、Vgs
50mOhm @ 10A、10V
基礎產品編號
Vgs(th) (最大值) @ Id
3.5V @ 250µA