SQJ200EP-T1_GE3
DigiKey 零件編號
SQJ200EP-T1_GE3TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
SQJ200EP-T1_GE3CT-ND - 切帶裝 (CT)
SQJ200EP-T1_GE3DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SQJ200EP-T1_GE3
說明
MOSFET 2N-CH 20V 20A PPAK SO8
製造商的標準前置時間
23 週
客戶參考號碼
詳細說明
MOSFET - 陣列 20V 20A、60A 27W、48W 表面黏著式 PowerPAK® SO-8 雙非對稱
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
SQJ200EP-T1_GE3 型號
類別
閘極電荷 (Qg) (最大值) @ Vgs
18nC @ 10V
製造商
Vishay Siliconix
輸入電容 (Ciss) (最大值) @ Vds
975pF @ 10V
系列
功率 - 最大值
27W、48W
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-55°C ~ 175°C (TJ)
零件狀態
有源
等級
汽車
技術
MOSFET (金氧)
資格
AEC-Q101
配置
2 N-通道 (雙)
安裝類型
表面黏著式
汲極至源極電壓 (Vdss)
20V
封裝/外殼
PowerPAK® SO-8 雙
電流 - 連續汲極 (Id) @ 25°C
20A、60A
供應商元件封裝
PowerPAK® SO-8 雙非對稱
Rds On (最大值) @ Id、Vgs
8.8mOhm @ 16A、10V
基礎產品編號
Vgs(th) (最大值) @ Id
2V @ 250µA