SIZF5300DT-T1-GE3
DigiKey 零件編號
742-SIZF5300DT-T1-GE3TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
742-SIZF5300DT-T1-GE3CT-ND - 切帶裝 (CT)
742-SIZF5300DT-T1-GE3DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SIZF5300DT-T1-GE3
說明
MOSFET 2N-CH 30V 35A PWRPAIR
製造商的標準前置時間
55 週
客戶參考號碼
詳細說明
MOSFET - 陣列 30V 35A (Ta)、125A (Tc) 4.5W (Ta)、56.8W (Tc) 表面黏著式 PowerPAIR® 3x3FS
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
SIZF5300DT-T1-GE3 型號
類別
Vgs(th) (最大值) @ Id
2V @ 250µA
製造商
Vishay Siliconix
閘極電荷 (Qg) (最大值) @ Vgs
32nC @ 10V
系列
輸入電容 (Ciss) (最大值) @ Vds
1480pF @ 15V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
功率 - 最大值
4.5W (Ta)、56.8W (Tc)
零件狀態
有源
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
技術
MOSFET (金氧)
安裝類型
表面黏著式
配置
2 N-通道 (雙)
封裝/外殼
12-PowerPair™
汲極至源極電壓 (Vdss)
30V
供應商元件封裝
PowerPAIR® 3x3FS
電流 - 連續汲極 (Id) @ 25°C
35A (Ta)、125A (Tc)
基礎產品編號
Rds On (最大值) @ Id、Vgs
2.43mOhm @ 10A、10V