SISD5300DN-T1-GE3 | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | N-CHANNEL 30 V (D-S) MOSFET POWE |
製造商的標準前置時間 | 55 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | N 通道 30 V 62A (Ta)、198A (Tc) 5.4W (Ta)、57W (Tc) 表面黏著式 PowerPAK® 1212-F |
顯示空屬性
類別 | Rds On (最大值) @ Id、Vgs 0.87mOhm @ 15A、10V |
製造商 | Vgs(th) (最大值) @ Id 2V @ 250µA |
系列 | 閘極電荷 (Qg) (最大值) @ Vgs 36.2 nC @ 10 V |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | Vgs (最大值) +16V、-12V |
零件狀態 有源 | 輸入電容 (Ciss) (最大值) @ Vds 5030 pF @ 15 V |
FET 類型 | 功率耗散 (最大值) 5.4W (Ta)、57W (Tc) |
技術 | 工作溫度 -55°C ~ 150°C (TJ) |
汲極至源極電壓 (Vdss) 30 V | 安裝類型 表面黏著式 |
電流 - 連續汲極 (Id) @ 25°C | 供應商元件封裝 PowerPAK® 1212-F |
驅動電壓 (最大值 Rds On、最小值 Rds On) 4.5V、10V | 封裝/外殼 |