SIJH5100E-T1-GE3
DigiKey 零件編號
742-SIJH5100E-T1-GE3TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
742-SIJH5100E-T1-GE3CT-ND - 切帶裝 (CT)
742-SIJH5100E-T1-GE3DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SIJH5100E-T1-GE3
說明
N-CHANNEL 100 V (D-S) 175C MOSFE
製造商的標準前置時間
55 週
客戶參考號碼
詳細說明
N 通道 100 V 28A (Ta)、277A (Tc) 3.3W (Ta)、333W (Tc) 表面黏著式 PowerPAK® 8 x 8
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
SIJH5100E-T1-GE3 型號
類別
Rds On (最大值) @ Id、Vgs
1.89mOhm @ 20A、10V
製造商
Vgs(th) (最大值) @ Id
4V @ 250µA
系列
閘極電荷 (Qg) (最大值) @ Vgs
128 nC @ 10 V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
Vgs (最大值)
±20V
零件狀態
有源
輸入電容 (Ciss) (最大值) @ Vds
6900 pF @ 50 V
FET 類型
功率耗散 (最大值)
3.3W (Ta)、333W (Tc)
技術
工作溫度
-55°C ~ 175°C (TJ)
汲極至源極電壓 (Vdss)
100 V
安裝類型
表面黏著式
電流 - 連續汲極 (Id) @ 25°C
供應商元件封裝
PowerPAK® 8 x 8
驅動電壓 (最大值 Rds On、最小值 Rds On)
7.5V、10V