SIHP30N60E-GE3無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
參數同等
Vishay Siliconix
庫存現貨: 0
規格書
相似
Alpha & Omega Semiconductor Inc.
庫存現貨: 3,045
規格書
相似
Infineon Technologies
Infineon Technologies
庫存現貨: 404
STMicroelectronics
庫存現貨: 135
STMicroelectronics
庫存現貨: 66
庫存現貨: 621
N 通道 600 V 29 A (Tc) 250W (Tc) 通孔式
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
TO-220AB
SIHP30N60E-GE3
DigiKey 零件編號
SIHP30N60E-GE3-ND
製造商
製造商零件編號
SIHP30N60E-GE3
說明
MOSFET N-CH 600V 29A TO220AB
製造商的標準前置時間
24 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
SIHP30N60E-GE3 型號
類別
Rds On (最大值) @ Id、Vgs
125mOhm @ 15A、10V
製造商
Vgs(th) (最大值) @ Id
4V @ 250µA
系列
閘極電荷 (Qg) (最大值) @ Vgs
130 nC @ 10 V
包裝
管裝
Vgs (最大值)
±30V
零件狀態
有源
輸入電容 (Ciss) (最大值) @ Vds
2600 pF @ 100 V
FET 類型
功率耗散 (最大值)
250W (Tc)
技術
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
汲極至源極電壓 (Vdss)
600 V
安裝類型
通孔式
電流 - 連續汲極 (Id) @ 25°C
封裝/外殼
驅動電壓 (最大值 Rds On、最小值 Rds On)
10V