SIHH068N60E-T1-GE3
DigiKey 零件編號
SIHH068N60E-T1-GE3TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
SIHH068N60E-T1-GE3CT-ND - 切帶裝 (CT)
SIHH068N60E-T1-GE3DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SIHH068N60E-T1-GE3
說明
MOSFET N-CH 600V 34A PPAK 8 X 8
製造商的標準前置時間
24 週
客戶參考號碼
詳細說明
N 通道 600 V 34 A (Tc) 202W (Tc) 表面黏著式 PowerPAK® 8 x 8
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
SIHH068N60E-T1-GE3 型號
類別
Vgs(th) (最大值) @ Id
5V @ 250µA
製造商
閘極電荷 (Qg) (最大值) @ Vgs
80 nC @ 10 V
系列
Vgs (最大值)
±30V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
輸入電容 (Ciss) (最大值) @ Vds
2650 pF @ 100 V
功率耗散 (最大值)
202W (Tc)
FET 類型
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
技術
安裝類型
表面黏著式
汲極至源極電壓 (Vdss)
600 V
供應商元件封裝
PowerPAK® 8 x 8
電流 - 連續汲極 (Id) @ 25°C
封裝/外殼
驅動電壓 (最大值 Rds On、最小值 Rds On)
10V
基礎產品編號
Rds On (最大值) @ Id、Vgs
68mOhm @ 15A、10V