SIHG22N50D-E3已停產,且不再生產。
可用替代品:
相似
IXYS
庫存現貨: 600
規格書
相似
IXYS
庫存現貨: 6
規格書
庫存現貨: 656
庫存現貨: 0
N 通道 500 V 22 A (Tc) 312W (Tc) 通孔式 TO-247AC
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
SIHG22N50D-E3
DigiKey 零件編號
SIHG22N50D-E3-ND
製造商
製造商零件編號
SIHG22N50D-E3
說明
MOSFET N-CH 500V 22A TO247AC
客戶參考號碼
詳細說明
類別
Vgs(th) (最大值) @ Id
5V @ 250µA
製造商
閘極電荷 (Qg) (最大值) @ Vgs
98 nC @ 10 V
Vgs (最大值)
±30V
零件狀態
停產
輸入電容 (Ciss) (最大值) @ Vds
1938 pF @ 100 V
FET 類型
功率耗散 (最大值)
312W (Tc)
技術
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
汲極至源極電壓 (Vdss)
500 V
安裝類型
通孔式
電流 - 連續汲極 (Id) @ 25°C
10V
封裝/外殼
Rds On (最大值) @ Id、Vgs
230mOhm @ 11A、10V