SIHB24N65EF-GE3無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
相似
Alpha & Omega Semiconductor Inc.
庫存現貨: 800
規格書
相似
庫存現貨: 9,892
規格書
IXYS
庫存現貨: 4,207
IXYS
Rohm Semiconductor
N 通道 650 V 24 A (Tc) 250W (Tc) 表面黏著式 TO-263 (D2PAK)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
SIHB24N65EF-GE3
DigiKey 零件編號
SIHB24N65EF-GE3-ND
製造商
製造商零件編號
SIHB24N65EF-GE3
說明
MOSFET N-CH 650V 24A D2PAK
製造商的標準前置時間
28 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
SIHB24N65EF-GE3 型號
類別
Vgs(th) (最大值) @ Id
4V @ 250µA
製造商
閘極電荷 (Qg) (最大值) @ Vgs
122 nC @ 10 V
系列
Vgs (最大值)
±30V
包裝
管裝
輸入電容 (Ciss) (最大值) @ Vds
2774 pF @ 100 V
功率耗散 (最大值)
250W (Tc)
FET 類型
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
技術
安裝類型
表面黏著式
汲極至源極電壓 (Vdss)
650 V
供應商元件封裝
TO-263 (D2PAK)
電流 - 連續汲極 (Id) @ 25°C
封裝/外殼
驅動電壓 (最大值 Rds On、最小值 Rds On)
10V
基礎產品編號
Rds On (最大值) @ Id、Vgs
156mOhm @ 12A、10V