SIHB100N60E-GE3
DigiKey 零件編號
SIHB100N60E-GE3-ND
製造商
製造商零件編號
SIHB100N60E-GE3
說明
MOSFET N-CH 600V 30A D2PAK
製造商的標準前置時間
24 週
客戶參考號碼
詳細說明
N 通道 600 V 30 A (Tc) 208W (Tc) 表面黏著式 TO-263 (D2PAK)
類別
Vgs(th) (最大值) @ Id
5V @ 250µA
製造商
閘極電荷 (Qg) (最大值) @ Vgs
50 nC @ 10 V
系列
Vgs (最大值)
±30V
包裝
管裝
輸入電容 (Ciss) (最大值) @ Vds
1851 pF @ 100 V
功率耗散 (最大值)
208W (Tc)
FET 類型
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
技術
安裝類型
表面黏著式
汲極至源極電壓 (Vdss)
600 V
供應商元件封裝
TO-263 (D2PAK)
電流 - 連續汲極 (Id) @ 25°C
封裝/外殼
驅動電壓 (最大值 Rds On、最小值 Rds On)
10V
基礎產品編號
Rds On (最大值) @ Id、Vgs
100mOhm @ 13A、10V