T93XA103KT20
T93XA103KT20
DigiKey 零件編號
T93XA-10K-ND
製造商
製造商零件編號
T93XA103KT20
說明
TRIMMER 10K OHM 0.5W PC PIN SIDE
製造商的標準前置時間
15 週
客戶參考號碼
詳細說明
10 kOhms 0.5W、1/2W PC 針腳 通孔式 微調器電位器 金屬陶瓷 21.0 匝 側面調整
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
T93XA103KT20 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
溫度係數
±100ppm/°C
製造商
Vishay Sfernice
匝數
21.0
系列
調整類型
側面調整
包裝
管裝
電阻性材料
金屬陶瓷
零件狀態
有源
安裝類型
通孔式
電阻值
10 kOhms
端子樣式
PC 針腳
功率 (W)
0.5W、1/2W
尺寸
矩形 - 0.382" x 表面 0.197" (9.70mm x 5.00mm)
容差
±10%