RSSD30250A47R0JB06
DigiKey 零件編號
RSSD-47B-ND
製造商
製造商零件編號
RSSD30250A47R0JB06
說明
ADJ PWR RES 47 OHM 280W CHAS MT
製造商的標準前置時間
11 週
客戶參考號碼
詳細說明
47 Ohms 280 W 滑動式 可調式功率電阻 底盤安裝式 外徑 1.256"、內徑 0.839" (32.00mm x 21.30mm) 9.843" (250.00mm) 長
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
RSSD30250A47R0JB06 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
容差
±5%
製造商
Vishay Sfernice
調整類型
滑動式
系列
直徑
外徑 1.256"、內徑 0.839" (32.00mm x 21.30mm)
包裝
散裝
長度
9.843" (250.00mm)
零件狀態
有源
安裝類型
底盤安裝式
電阻值
47 Ohms
端子
焊片
功率 (W)
280 W