P11S1V0FLSY00102KA
DigiKey 零件編號
716-1008-ND
製造商
製造商零件編號
P11S1V0FLSY00102KA
說明
POT 1K OHM 1W CERMET LINEAR
製造商的標準前置時間
15 週
客戶參考號碼
詳細說明
1k Ohm 1 件式 線性 面板安裝 電位器 無 1.0 匝 金屬陶瓷 1W 焊片
EDA/CAD 模型
P11S1V0FLSY00102KA 型號
類別
調整類型
用戶自定義
製造商
Vishay Sfernice
溫度係數
±150ppm/°C
系列
旋轉
300°
包裝
散裝
電阻性材料
金屬陶瓷
零件狀態
有源
端子樣式
焊片
電阻值 (Ohm)
1k
致動器類型
槽形
容差
±10%
致動器長度
0.984" (25.00mm)
功率 (W)
1W
致動器直徑
0.236" (6.00mm)
內建開關
襯套螺紋
M10 x 0.75
匝數
1.0
安裝類型
面板安裝
尖端
線性
尺寸 - 主體
方形 - 0.512" x 表面 0.492" (13.00mm x 12.50mm)