LTO100H100R0JTE3
DigiKey 零件編號
716-LTO100H100R0JTE3-ND
製造商
製造商零件編號
LTO100H100R0JTE3
說明
RES 100 OHM 5% 100W TO247-2
客戶參考號碼
詳細說明
100 Ohms ±5% 100W 通孔式電阻 TO-247-2 汽車 AEC-Q200、無電感、耐脈衝、安全 厚膜
溫度係數
±200ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 175°C
尺寸
長 0.620" x 寬 0.197" (15.76mm x 5.00mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.976" (24.80mm)