LTO100F1R000FTE3無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
相似
Ohmite
庫存現貨: 829
規格書
相似
Caddock Electronics Inc.
庫存現貨: 722
規格書
Riedon products by Bourns
庫存現貨: 1,093
Ohmite
庫存現貨: 2,987
1 Ohms ±1% 100W 通孔式電阻 TO-247-2 汽車 AEC-Q200、無電感 厚膜
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
LTO100F1R000FTE3
LTO100F1R000FTE3
LTO100F1R000FTE3
DigiKey 零件編號
716-LTO100F1R000FTE3-ND
製造商
製造商零件編號
LTO100F1R000FTE3
說明
SFERNICE FIXED RESISTORS
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
溫度係數
±350ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 175°C
尺寸
長 0.620" x 寬 0.197" (15.76mm x 5.00mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.976" (24.80mm)