LTO100F10000JTE3
DigiKey 零件編號
LT100J-1.0K-ND
製造商
製造商零件編號
LTO100F10000JTE3
說明
RES 1K OHM 100W 5% TO247
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
1 kOhms ±5% 100W 通孔式電阻 TO-247-2 汽車 AEC-Q200、無電感 厚膜
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
LTO100F10000JTE3 型號
類別
特點
汽車 AEC-Q200、無電感
製造商
溫度係數
±200ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 175°C
包裝
管裝
封裝/外殼
零件狀態
有源
供應商元件封裝
TO-247
電阻值
尺寸
長 0.620" x 寬 0.197" (15.76mm x 5.00mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.976" (24.80mm)