LTO050F5R000JTE3
DigiKey 零件編號
LT50J-5.0-ND
製造商
製造商零件編號
LTO050F5R000JTE3
說明
RES 5 OHM 50W 5% TO220
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
5 Ohms ±5% 50W 通孔式電阻 TO-220-2 全封裝 無電感 厚膜
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
LTO050F5R000JTE3 型號
類別
特點
無電感
製造商
溫度係數
±150ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 150°C
包裝
管裝
封裝/外殼
零件狀態
有源
供應商元件封裝
TO-220-2
電阻值
尺寸
長 0.409" x 寬 0.126" (10.40mm x 3.20mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.799" (20.30mm)