LTO030F20001FTE3
DigiKey 零件編號
716-LTO030F20001FTE3-ND
製造商
製造商零件編號
LTO030F20001FTE3
說明
SFERNICE FIXED RESISTORS
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
20 kOhms ±1% 30W 通孔式電阻 TO-220-2 全封裝 無電感 厚膜
類別
特點
無電感
製造商
溫度係數
±150ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 150°C
包裝
管裝
封裝/外殼
零件狀態
有源
供應商元件封裝
TO-220-2
電阻值
尺寸
長 0.409" x 寬 0.126" (10.40mm x 3.20mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.713" (18.10mm)