CH0402-50RJNPA
DigiKey 零件編號
716-1160-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
716-1160-1-ND - 切帶裝 (CT)
716-1160-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CH0402-50RJNPA
說明
RES 50 OHM 5% 1/20W 0402
製造商的標準前置時間
19 週
客戶參考號碼
詳細說明
50 Ohms ±5% 0.3W 晶片電阻 0402 (公制 1005) RF、高頻率 薄膜
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
CH0402-50RJNPA 型號
類別
特點
RF、高頻率
製造商
溫度係數
±100ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 155°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
封裝/外殼
0402 (公制 1005)
零件狀態
有源
供應商元件封裝
電阻值
尺寸
長 0.039" x 寬 0.024" (1.00mm x 0.60mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.025" (0.63mm)