VLMU35CL20-275-120
DigiKey 零件編號
751-VLMU35CL20-275-120TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
751-VLMU35CL20-275-120CT-ND - 切帶裝 (CT)
751-VLMU35CL20-275-120DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
VLMU35CL20-275-120
說明
UV-C EMITTER
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
紫外線 (UV) 發射器 277nm 6.8V 30mA 1.6mW/sr @ 20mA 120° 2-SMD、無引線
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
VLMU35CL20-275-120 型號
類別
電壓 - 順向 (Vf) (典型值)
6.8V
製造商
Vishay Semiconductor Opto Division
視角
120°
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
方向
頂視圖
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 80°C
類型
紫外線 (UV)
安裝類型
表面黏著式
電流 - DC 順向 (If) (最大值)
30mA
封裝/外殼
2-SMD、無引線
輻射強度 (Ie) 最小值 @ If
1.6mW/sr @ 20mA