XMC7K24CA-M3/H
DigiKey 零件編號
112-XMC7K24CA-M3/HTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
112-XMC7K24CA-M3/HCT-ND - 切帶裝 (CT)
112-XMC7K24CA-M3/HDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
XMC7K24CA-M3/H
說明
TVS DIODE 24VWM 24VC DO214AB
製造商的標準前置時間
22 週
客戶參考號碼
詳細說明
24V 夾接 180A Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 DO-214AB (SMC)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
XMC7K24CA-M3/H 型號
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
180A
製造商
功率 - 峰值脈衝
7000W (7kW)
系列
電源線保護
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
應用
電信
零件狀態
有源
工作溫度
-55°C ~ 175°C (TJ)
類型
齊納
安裝類型
表面黏著式
雙向通道
1
封裝/外殼
DO-214AB、SMC
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
24V
供應商元件封裝
電壓 - 崩潰 (最小值)
26.7V
基礎產品編號
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
24V