VSSAF3N50-M3/6A
DigiKey 零件編號
VSSAF3N50-M3/6AGITR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
VSSAF3N50-M3/6AGICT-ND - 切帶裝 (CT)
VSSAF3N50-M3/6AGIDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
VSSAF3N50-M3/6A
說明
DIODE SCHOTTKY 50V 3A DO221AC
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 50 V 3A 表面黏著式 DO-221AC (SlimSMA)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
VSSAF3N50-M3/6A 型號
類別
速度
快速恢復 =< 500ns、> 200mA (Io)
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
1 mA @ 50 V
系列
電容值 @ Vr、頻率
570pF @ 4V、1MHz
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
安裝類型
零件狀態
有源
封裝/外殼
技術
供應商元件封裝
DO-221AC (SlimSMA)
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
50 V
接面工作溫度
-40°C ~ 150°C
電流 - 平均整流 (Io)
3A
基礎產品編號
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
540 mV @ 3 A