VSKY10201406-G4-08
DigiKey 零件編號
VSKY10201406-G4-08GITR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
VSKY10201406-G4-08GICT-ND - 切帶裝 (CT)
VSKY10201406-G4-08GIDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
VSKY10201406-G4-08
說明
DIODE SCHOTTKY 20V 1A CLP1406-2L
製造商的標準前置時間
38 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 20 V 1A 表面黏著式 CLP1406-2L
EDA/CAD 模型
VSKY10201406-G4-08 型號
類別
速度
快速恢復 =< 500ns、> 200mA (Io)
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
100 µA @ 20 V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電容值 @ Vr、頻率
240pF @ 0V、1MHz
零件狀態
有源
安裝類型
技術
封裝/外殼
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
20 V
供應商元件封裝
CLP1406-2L
電流 - 平均整流 (Io)
1A
接面工作溫度
150°C (最大)
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
450 mV @ 1 A