VSKY05201006-G4-08
DigiKey 零件編號
VSKY05201006-G4-08GITR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
VSKY05201006-G4-08GICT-ND - 切帶裝 (CT)
VSKY05201006-G4-08GIDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
VSKY05201006-G4-08
說明
DIODE SCHOTT 20V 500MA CLP10062L
製造商的標準前置時間
58 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 20 V 500mA 表面黏著式 CLP1006-2L
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
VSKY05201006-G4-08 型號
類別
速度
快速恢復 =< 500ns、> 200mA (Io)
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
75 µA @ 20 V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電容值 @ Vr、頻率
150pF @ 0V、1MHz
零件狀態
有源
安裝類型
技術
封裝/外殼
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
20 V
供應商元件封裝
CLP1006-2L
電流 - 平均整流 (Io)
500mA
接面工作溫度
150°C (最大)
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
430 mV @ 500 mA