VSKY02300603-G4-08
DigiKey 零件編號
VSKY02300603-G4-08GITR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
VSKY02300603-G4-08GICT-ND - 切帶裝 (CT)
VSKY02300603-G4-08GIDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
VSKY02300603-G4-08
說明
DIODE SCHOTT 30V 200MA CLP06032M
製造商的標準前置時間
7 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 30 V 200mA 表面黏著式 CLP0603-2M
EDA/CAD 模型
VSKY02300603-G4-08 型號
類別
速度
小訊號 =< 200mA (Io)、任意速度
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
10 µA @ 30 V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電容值 @ Vr、頻率
33pF @ 0V、1MHz
零件狀態
有源
安裝類型
技術
封裝/外殼
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
30 V
供應商元件封裝
CLP0603-2M
電流 - 平均整流 (Io)
200mA
接面工作溫度
150°C (最大)
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
500 mV @ 200 mA