VS-SF150SA120
DigiKey 零件編號
112-VS-SF150SA120-ND
製造商
製造商零件編號
VS-SF150SA120
說明
POWER MODULE, SINGLE SWITCH - SI
製造商的標準前置時間
19 週
客戶參考號碼
詳細說明
N 通道 1200 V 126 A (Tc) 535W (Tc) 底盤安裝式 SOT-227
類別
Vgs(th) (最大值) @ Id
3.6V @ 21.33mA
製造商
閘極電荷 (Qg) (最大值) @ Vgs
251 nC @ 15 V
包裝
管裝
Vgs (最大值)
+19V、-8V
零件狀態
有源
輸入電容 (Ciss) (最大值) @ Vds
104 pF @ 1000 V
FET 類型
功率耗散 (最大值)
535W (Tc)
技術
工作溫度
-55°C ~ 175°C (TJ)
汲極至源極電壓 (Vdss)
1200 V
安裝類型
底盤安裝式
電流 - 連續汲極 (Id) @ 25°C
供應商元件封裝
SOT-227
驅動電壓 (最大值 Rds On、最小值 Rds On)
15V
封裝/外殼
Rds On (最大值) @ Id、Vgs
21.33mOhm @ 150A、15V