VS-MBRS1100-M3/5BT
DigiKey 零件編號
VS-MBRS1100-M3/5BTGITR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
VS-MBRS1100-M3/5BTGICT-ND - 切帶裝 (CT)
VS-MBRS1100-M3/5BTGIDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
VS-MBRS1100-M3/5BT
說明
DIODE SCHOTTKY 100V 1A DO214AA
製造商的標準前置時間
25 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 100 V 1A 表面黏著式 DO-214AA (SMB)
類別
速度
快速恢復 =< 500ns、> 200mA (Io)
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
500 µA @ 100 V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電容值 @ Vr、頻率
42pF @ 5V、1MHz
零件狀態
有源
安裝類型
技術
封裝/外殼
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
100 V
供應商元件封裝
DO-214AA (SMB)
電流 - 平均整流 (Io)
1A
接面工作溫度
-55°C ~ 175°C
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
780 mV @ 1 A