VS-HFA30PB120-N3
DigiKey 零件編號
VS-HFA30PB120-N3-ND
製造商
製造商零件編號
VS-HFA30PB120-N3
說明
DIODE STANDARD 1200V 30A TO247AC
製造商的標準前置時間
28 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 1200 V 30A 通孔式 TO-247AC-2L
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
VS-HFA30PB120-N3 型號
類別
逆向復原時間 (trr)
170 ns
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
40 µA @ 1200 V
包裝
管裝
等級
汽車
零件狀態
有源
資格
AEC-Q101
技術
安裝類型
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
1200 V
封裝/外殼
電流 - 平均整流 (Io)
30A
供應商元件封裝
TO-247AC-2L
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
4.1 V @ 30 A
接面工作溫度
-55°C ~ 150°C
速度
快速恢復 =< 500ns、> 200mA (Io)